Особенная книга для профессионала в области HR

Мы собрали для вас лучшие практики за последние 10 лет!
Особенная книга для профессионала в области HR

Лето пролетело, до конца года осталось всего два квартала для реализации HR-проектов.

Еще меньше времени осталось до самого ожидаемого HR-события года - Премии HR-бренд 2016, которая пройдет в Алматы 10 ноября 2016г.

Поэтому, хотим предложить вам в помощь особенную книгу Нины Осовицкой , в которой собраны лучшие HR-практики десятилетия.

Получите готовые инструменты для работы с брендом работодателя и анализа актуальных тенденций. В книге представлены интервью с HR-директорами и руководителями компаний, наиболее успешно работающих с HR-брендом. Свои опытом делятся такие компании как: DHL, JTI, Пивоваренная компания «Балтика», «Вымпелком» («Билайн»), КПМГ и МТС.

Воспользуйтесь передовыми HR-практиками, которые были успешно внедрены известными компаниями и показали блестящие результаты.

Спешим поделиться еще одной хорошей новостью - наша Премия растет и набирает обороты! В этом году в конкурсе участвуют проекты из Казахстаны, Кыргызстана и Узбекистана.

Дерзайте, вдруг именно Ваш HR-проект станет лучшим! Лучшие работодатели Казахстана и Центральной Азии станут известны совсем скоро!